euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 23, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cafeteira com coador vitoriano casquinha pomo e anilhas em osso Inglesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm