euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 23, 2020 9:32:21 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de especieiros metal prateado e vidro composto por saleiro, pimenteiro, mostardeira e par de jarras, decoração lapidada Ingleses séc. XIX/XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 x 13 cm