euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 23, 2020 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Samovar ao gosto neoclássico casquinha frisos perlados Europeu séc. XX amolgadelas, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm