euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 23, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de jarras "Cinco dedos" faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Flores" Portuguesas séc. XIX faltas nas extremidades Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm