euro_symbol€ 160Valor base
doneAug 16, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de «Ratinho» decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX esbeiçadelas, desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm