euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX restaurado, faltas na policromia, pintura estalada, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31,5 cm