euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:23:05 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Paisagem costeira com figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX grande furo na tela, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 73 cm