euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e cidade óleo sobre folha de cobre escola Europeia séc. XIX/XX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm