euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote diverso de panos sedas adamascadas e outros materiais composto por pano de pálio, panos de damasco, vermelho e amarelo, restos de estofos Europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade