euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:10:13 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Retratos de Senhora e Senhor grafite sobre papel molduras em madeira ebanizada, aro em metal amarelo Europeus séc. XIX (1ª década) manchas de humidade, picos de acidez um assinado Mouton e datado de 1812, possivelmente Maurice MOUTON (?-c.1840) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 10 x 9 cm