euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tirolês escultura em faiança decoração policromada, base com pés zoomórficos Europeu séc. XX esbeiçadela na base da escultura, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 124 cm