euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 10:09:57 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa diversas madeiras exóticas e metal decoração embutida "Paisagem com casario e rio", aplicação de placa em metal prateado com inscrição "Ao Sr. Dr. /António de Oliveira Salazar/homenagem do/ Instituto Nacional do Mate" Brasileira séc. XX Sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 35 x 25 cm Notas: sem chave.