euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 16, 2020 10:08:57 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Par de espelhos luminários de dois lumes venezianos molduras e apliques em vidro relevado espelho com decoração gravada a ácido "Casal de fidalgos" Italianos séc. XIX/XX um com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 43,5 cm