euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada, policromada e dourada braços em metal dourado Portugueses adaptação do séc. XX com partes antigas pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm