euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Quatro formas de bolos diversas cobre decorações relevadas, argolas de suspensão Portuguesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 15,5 cm