euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Senhora lavando criança escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada Portuguesa séc. XX sinais de uso assinada M. LUISA, marcada Estremoz - Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm