Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 16, 2020 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Bengala mogno cabo em marfim esculpido "Tecido e borlas" Europeia séc. XIX (4º quartel) falta do aro de junção, pequenos defeitos Dim. - 91 cm