euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 16, 2020 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bengala mogno cabo em marfim esculpido "Tecido e borlas" Europeia séc. XIX (4º quartel) falta do aro de junção, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm