euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Oito copos pequenos vidro moldado vermelho Europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6 cm