euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Terrina ao gosto Rocaille faiança das Caldas decoração relevada monocroma a cinzento "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX esbeiçadelas e faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 x 17 cm