euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato pequeno faiança de Coimbra dita de «Ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e colado, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm