euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de bolso FRANCIS PERIGAL metal dourado verso com decoração gravada, mostrador em esmalte com numeração árabe a negro, com chave Inglês séc. XVIII pequeno estalado no esmalte, mecanismo necessita de revisão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm