euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:25:07 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa de jóias com peças diversas pele interior com 17 pares de brincos, 3 argolas de torçade, 13 pendentes, medalha, 5 terços, colar de pérolas de imitação, fio com Cruz e medalha, 2 colares, pulseira, 2 alfinetes, 7 anéis, 7 pregos de chapéus, 4 moedas e peça, tudo em bijouteria Europa Central séc. XX/XXI sinais de uso, faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (guarda-jóias) 4 x 16,5 x 10 cm