euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 9, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Pendente "Crucifixo" ouro decoração vazada e cinzelada Brasileiro séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4 cm; Peso - 13,4 g.