euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 9, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Colar cinco fiadas de contas de coral do Mediterrâneo fecho em ouro e platina cravejado com diamantes em talhe de brilhante Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm