euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete ouro e prata cravejada com ametista em talhe oval, diamantes em talhe rosa Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5 cm; Peso - 21 g.