euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete "Laço" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa, um diamante em talhe antigo de brilhante e duas pérolas de cultura Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 10,8 g.