Pratas e Jóias
Inicia 3 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 9, 2020 9:09:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Relógio de bolso (caçador) caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico de chave nº 53891, centro com esmalte policromado "Navios" Inglês séc. XIX mecanismo necessita de revisão, com chave caixa com marca da cidade de Londres (1821) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 156,3 g.