euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de bolso (caçador) caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico de chave nº 53891, centro com esmalte policromado "Navios" Inglês séc. XIX mecanismo necessita de revisão, com chave caixa com marca da cidade de Londres (1821) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 156,3 g.