euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro faiança das Caldas decoração em monocroma a castanho, aplicação em prata de 833/1000 Português séc. XX (meados) prata com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm