euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 9, 2020 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa cristal bordaux e incolor decoração lapidada Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, restauros aplicações em prata relevada e vazada "Anjos e pássaros" com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm