euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas aneleiras e escova prata de 833/1000, 835/1000 e de 875/1000 e outros materiais decorações diversas Europeia séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova) 16,5 cm; Peso - (bruto) 179 g.