euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 9, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Talher de salada Arte Nova cobre dourado cabos em prata de 833/1000, decoração estampada, estojo original Português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - bruto - 153 g.