euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Oito talheres cabos em prata de 833/1000 decoração relevada e espiralada Portugueses sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29,5 cm; Peso - (bruto) 547 g.