euro_symbol€ 1,000Valor base
doneAug 9, 2020 9:54:09 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por colheres de sopa, talheres de carne e de sobremesa, decorações diversas Português falta 1 garfo de sobremesa, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colheres de sopa) cm; Peso - bruto - 4729 g.