euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 9, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Relógio de mesa pau-santo aplicações em prata de 833/1000, movimento mecânico de corda Português sinais de uso, faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm