euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 9, 2020 9:50:31 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa para cigarros prata de 833/1000 friso relevados, decoração gravada, interior forrado a madeira Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 19 x 9,5 cm; Peso - 519 g.