euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 9, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Escrivaninha prata de 833/1000, tinteiro e areeiro em vidro decoração relevada "Putto", com monograma e data gravada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13,5 x 11 cm; Peso - (bruto) 219 g.