euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 9, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja pequena estilo barroco prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 9,5 cm; Peso - 75 g.