euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 9, 2020 9:49:55 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarra pequena prata de 833/1000 frisos perlados Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 172 g.