euro_symbol€ 420Valor base
doneAug 9, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 445Vendido
Urna com duas pegas e tampa prata de 925/1000 decoração relevada e gravada "Flores", pomo da tampa esculpido "Morango" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 1003 g.