euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 9, 2020 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Quatro lavabos prata de 833/1000 decoração perlada Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 cm; Peso - 443 g.