euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Balde e pinça de gelo prata de 833/1000 decoração canelada e gravada "Flores", pegas e extremidades da pinça relevadas "Fauces de leão" e "Garras" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 14 cm; Peso - 698 g.