euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 9, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Manteigueira com faca prata de 833/1000 alma em vidro Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 9 cm; Peso - (bruto) 75 g.