euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 9, 2020 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 70Retirado - Vendido no pós leilão
Leiteira prata de 833/1000 frisos relevados Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 113 g.