euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 9, 2020 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Serviço de chá e de café estilo Art Déco prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Português cafeteira com amolgadela, sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da JOALHARIA DA GUIA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 15,5 cm; Peso - 1413 g.