euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:26:22 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Galináceos óleo sobre tela colado em madeira escola Francesa séc. XIX pequenas faltas na pintura assinado CHARLES JACQUES (provavelmente Charles Jacques - 1879-1959) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm