euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 2, 2020 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Paisagem com rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 74 cm