euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 2, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
AMÉRICO DINIZ - SÉC. XX Coimbra - Lavadeiras no Choupal com Coimbra em fundo óleo sobre madeira suporte com colagem, sem moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm