euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 2, 2020 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de senhora e retrato de senhor par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX faltas na camada pictórica, sem molduras assinados PLAZIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19,5 cm