euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 2, 2020 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Marais (Automne)" óleo sobre tela assinado FRANS DE VADDER (provavelmente Frans de Vadder- 1862-1935), datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 60 cm