Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 2 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneAug 2, 2020 9:16:15 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

Caçada a cavalo óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33,5 cm Notas: etiqueta colada no verso atribuindo a Édouard Bernard Swebach (1800-1870)