euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 2, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caçada a cavalo óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33,5 cm Notas: etiqueta colada no verso atribuindo a Édouard Bernard Swebach (1800-1870)